Sanken Electric USA Inc.
Produkt-Nr.:
TMA54S-L
Hersteller:
Paket:
TO-220F
Charge:
-
Beschreibung:
TRIAC 400V 5A
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$1.444
$1.444
10
$1.197
$11.97
100
$0.952755
$95.2755
500
$0.806208
$403.104
1000
$0.684066
$684.066
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Configuration | Single |
| Voltage - Gate Trigger (Vgt) (Max) | 1.5 V |
| Current - Gate Trigger (Igt) (Max) | 20 mA |
| Triac Type | Standard |
| Mounting Type | Through Hole |
| Product Status | Obsolete |
| Supplier Device Package | TO-220F |
| Voltage - Off State | 400 V |
| Series | - |
| Package / Case | TO-220-3 Full Pack |
| Mfr | Sanken Electric USA Inc. |
| Package | Bulk |
| Current - On State (It (RMS)) (Max) | 5 A |
| Base Product Number | TMA54S |
| Current - Non Rep. Surge 50, 60Hz (Itsm) | 50A, 53A |