Sanken Electric USA Inc.
Produkt-Nr.:
TMB206S-L
Hersteller:
Paket:
TO-220F
Charge:
-
Beschreibung:
TRIAC 600V 20A
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$1.4535
$1.4535
10
$1.1913
$11.913
100
$0.926915
$92.6915
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| Configuration | Single |
| Voltage - Gate Trigger (Vgt) (Max) | 1.5 V |
| Current - Gate Trigger (Igt) (Max) | 30 mA |
| Triac Type | Standard |
| Mounting Type | Through Hole |
| Product Status | Obsolete |
| Supplier Device Package | TO-220F |
| Voltage - Off State | 600 V |
| Series | - |
| Package / Case | TO-220-3 Full Pack |
| Mfr | Sanken Electric USA Inc. |
| Package | Bulk |
| Current - On State (It (RMS)) (Max) | 20 A |
| Base Product Number | TMB206 |
| Current - Non Rep. Surge 50, 60Hz (Itsm) | 200A, 210A |