Traco Power
Produkt-Nr.:
TMDC 10-4818
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
DC/DC CONVERTER 48V 10W
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$51.8415
$51.8415
10
$51.0283
$510.283
25
$49.40836
$1235.209
50
$46.97826
$2348.913
100
$43.73838
$4373.838
250
$43.1984
$10799.6
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -40°C ~ 92.5°C (With Derating) |
| Applications | ITE (Commercial) |
| Voltage - Output 2 | - |
| Voltage - Output 3 | - |
| Voltage - Input (Max) | 75V |
| Voltage - Output 4 | - |
| Voltage - Isolation | 3 kV |
| Approval Agency | CB, CE, cURus |
| Voltage - Output 1 | 48V |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Size / Dimension | 3.11" L x 1.34" W x 0.87" H (79.0mm x 34.0mm x 22.0mm) |
| Product Status | Active |
| Current - Output (Max) | 208mA |
| Number of Outputs | 1 |
| Voltage - Input (Min) | 18V |
| Series | TMDC 10 (10W) |
| Power (Watts) | 10W |
| Type | Enclosed |
| Efficiency | 84% |
| Mfr | Traco Power |
| Package | Tube |
| Base Product Number | TMDC 10 |