STMicroelectronics
Produkt-Nr.:
TN1215-800G-TR
Hersteller:
Paket:
D2PAK
Charge:
-
Beschreibung:
SCR 800V 12A D2PAK
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$1.8905
$1.8905
10
$1.6967
$16.967
100
$1.363725
$136.3725
500
$1.12043
$560.215
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C |
| Current - Off State (Max) | 5 µA |
| Current - Hold (Ih) (Max) | 30 mA |
| SCR Type | Standard Recovery |
| Voltage - Gate Trigger (Vgt) (Max) | 1.3 V |
| Current - Gate Trigger (Igt) (Max) | 15 mA |
| Voltage - On State (Vtm) (Max) | 1.6 V |
| Current - On State (It (AV)) (Max) | 8 A |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | D2PAK |
| Voltage - Off State | 800 V |
| Series | - |
| Package / Case | TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB |
| Mfr | STMicroelectronics |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Current - On State (It (RMS)) (Max) | 12 A |
| Base Product Number | TN1215 |
| Current - Non Rep. Surge 50, 60Hz (Itsm) | 140A, 145A |