Vishay Dale
Produkt-Nr.:
TNPW120689K8BEEN
Hersteller:
Paket:
1206
Charge:
-
Beschreibung:
TNPW1206 89K8 0.1% T-9 E52 E3
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$0.8835
$0.8835
10
$0.76475
$7.6475
50
$0.6137
$30.685
100
$0.532665
$53.2665
500
$0.384465
$192.2325
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -55°C ~ 155°C |
| Composition | Thin Film |
| Height - Seated (Max) | 0.026" (0.65mm) |
| Tolerance | ±0.1% |
| Size / Dimension | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| Temperature Coefficient | ±25ppm/°C |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 1206 |
| Ratings | AEC-Q200 |
| Resistance | 89.8 kOhms |
| Series | TNPW e3 |
| Power (Watts) | 0.4W, 2/5W |
| Package / Case | 1206 (3216 Metric) |
| Number of Terminations | 2 |
| Mfr | Vishay Dale |
| Features | Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| Failure Rate | - |
| Package | Tape & Reel (TR) |