Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
TO-1002CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
TOR O=.437, W=.047
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$4.788
$4.788
50
$4.5486
$227.43
150
$4.3092
$646.38
300
$4.0698
$1220.94
500
$3.591
$1795.5
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Material | Hard Drawn |
| Deflection Angle | 272° |
| Product Status | Active |
| Number of Coils | 14.75 |
| Diameter - Outside | 0.440" (11.18mm) |
| Mandrel Diameter | 0.280" (7.11mm) |
| Wind Direction | Right |
| Series | - |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Leg Length | 0.660" (16.76mm) |
| Package | Box |
| Finish | Zinc |
| Wire Diameter | 0.047" (1.19mm) |