Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
TO-1004CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
TOR, O=.143, W=.025
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$5.5005
$5.5005
50
$5.22139
$261.0695
150
$4.946584
$741.9876
300
$4.671786
$1401.5358
500
$4.122183
$2061.0915
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Material | Music Wire |
| Deflection Angle | 508° |
| Product Status | Active |
| Number of Coils | 41 |
| Diameter - Outside | 0.140" (3.56mm) |
| Mandrel Diameter | 0.080" (2.03mm) |
| Wind Direction | Left |
| Series | - |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Leg Length | 0.390" (9.91mm) |
| Package | Box |
| Finish | None |
| Wire Diameter | 0.025" (0.64mm) |