Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
TO-1006CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
TOR O=.314, W=.040
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$3.648
$3.648
50
$3.46826
$173.413
150
$3.285794
$492.8691
300
$3.103242
$930.9726
500
$2.738147
$1369.0735
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Material | Music Wire |
| Deflection Angle | 25° |
| Product Status | Active |
| Number of Coils | 1.375 |
| Diameter - Outside | 0.310" (7.87mm) |
| Mandrel Diameter | 0.190" (4.83mm) |
| Wind Direction | Left |
| Series | - |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Leg Length | 0.590" (14.99mm) |
| Package | Box |
| Finish | None |
| Wire Diameter | 0.040" (1.02mm) |