Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
TO-1008CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
TOR O=.374, W=.031
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$4.94
$4.94
50
$4.69072
$234.536
150
$4.443844
$666.5766
300
$4.196976
$1259.0928
500
$3.703233
$1851.6165
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Material | Music Wire |
| Deflection Angle | 352° |
| Product Status | Active |
| Number of Coils | 10.875 |
| Diameter - Outside | 0.370" (9.40mm) |
| Mandrel Diameter | 0.240" (6.10mm) |
| Wind Direction | Right |
| Series | - |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Leg Length | 0.600" (15.24mm) |
| Package | Box |
| Finish | None |
| Wire Diameter | 0.031" (0.79mm) |