Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
TO-1011CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
TOR O=.267, W=.032
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$5.035
$5.035
50
$4.78553
$239.2765
150
$4.533656
$680.0484
300
$4.281774
$1284.5322
500
$3.778036
$1889.018
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Material | Music Wire |
| Deflection Angle | 239° |
| Product Status | Active |
| Number of Coils | 11.5 |
| Diameter - Outside | 0.270" (6.86mm) |
| Mandrel Diameter | 0.160" (4.06mm) |
| Wind Direction | Left |
| Series | - |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Leg Length | 0.420" (10.67mm) |
| Package | Box |
| Finish | None |
| Wire Diameter | 0.032" (0.81mm) |