Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
TO-1012CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
TOR O=.359, W=.047
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$3.4295
$3.4295
50
$3.25983
$162.9915
150
$3.08826
$463.239
300
$2.91669
$875.007
500
$2.57355
$1286.775
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Material | Music Wire |
| Deflection Angle | 18° |
| Product Status | Active |
| Number of Coils | 1 |
| Diameter - Outside | 0.360" (9.14mm) |
| Mandrel Diameter | 0.210" (5.33mm) |
| Wind Direction | Left |
| Series | - |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Leg Length | 0.320" (8.13mm) |
| Package | Box |
| Finish | None |
| Wire Diameter | 0.047" (1.19mm) |