Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
TO-1013CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
TOR O=.351, W=.035
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$4.8735
$4.8735
50
$4.63391
$231.6955
150
$4.390016
$658.5024
300
$4.146114
$1243.8342
500
$3.658336
$1829.168
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Material | Music Wire |
| Deflection Angle | 137° |
| Product Status | Active |
| Number of Coils | 5.5 |
| Diameter - Outside | 0.350" (8.89mm) |
| Mandrel Diameter | 0.220" (5.59mm) |
| Wind Direction | Left |
| Series | - |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Leg Length | 0.430" (10.92mm) |
| Package | Box |
| Finish | None |
| Wire Diameter | 0.035" (0.89mm) |