Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
TO-1015CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
TOR O=.763, W=.069
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$6.46
$6.46
50
$6.14061
$307.0305
150
$5.81742
$872.613
300
$5.49423
$1648.269
500
$4.84785
$2423.925
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Material | Music Wire |
| Deflection Angle | 148° |
| Product Status | Active |
| Number of Coils | 5.625 |
| Diameter - Outside | 0.760" (19.30mm) |
| Mandrel Diameter | 0.500" (12.70mm) |
| Wind Direction | Right |
| Series | - |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Leg Length | 1.300" (33.02mm) |
| Package | Box |
| Finish | Zinc |
| Wire Diameter | 0.069" (1.75mm) |