Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
TO-1018CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
TOR O=.971, W=.064
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$12.787
$12.787
50
$12.1486
$607.43
150
$11.509184
$1726.3776
300
$10.869776
$3260.9328
500
$9.590972
$4795.486
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Material | Stainless Steel |
| Deflection Angle | 229° |
| Product Status | Active |
| Number of Coils | 6.5 |
| Diameter - Outside | 0.970" (24.64mm) |
| Mandrel Diameter | 0.650" (16.51mm) |
| Wind Direction | Left |
| Series | - |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Leg Length | 0.920" (23.37mm) |
| Package | Box |
| Finish | None |
| Wire Diameter | 0.064" (1.63mm) |