Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
TO-1021CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
TOR O=.530, W=.062
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$4.712
$4.712
50
$4.47279
$223.6395
150
$4.23738
$635.607
300
$4.00197
$1200.591
500
$3.53115
$1765.575
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Material | Hard Drawn |
| Deflection Angle | 76° |
| Product Status | Active |
| Number of Coils | 4.875 |
| Diameter - Outside | 0.530" (13.46mm) |
| Mandrel Diameter | 0.330" (8.38mm) |
| Wind Direction | Right |
| Series | - |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Leg Length | 0.950" (24.13mm) |
| Package | Box |
| Finish | None |
| Wire Diameter | 0.062" (1.57mm) |