Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
TO-1024CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
TORS O=.271, W=.042
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$5.111
$5.111
50
$4.85184
$242.592
150
$4.59648
$689.472
300
$4.34112
$1302.336
500
$3.8304
$1915.2
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Material | Music Wire |
| Deflection Angle | 60° |
| Product Status | Active |
| Number of Coils | 4.25 |
| Diameter - Outside | 0.270" (6.86mm) |
| Mandrel Diameter | 0.150" (3.81mm) |
| Wind Direction | Left |
| Series | - |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Leg Length | 0.870" (22.10mm) |
| Package | Box |
| Finish | None |
| Wire Diameter | 0.042" (1.07mm) |