Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
TO-1025CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
TOR O=.493, W=.075
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$5.662
$5.662
50
$5.38251
$269.1255
150
$5.09922
$764.883
300
$4.81593
$1444.779
500
$4.24935
$2124.675
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Material | Spring Steel |
| Deflection Angle | 43° |
| Product Status | Active |
| Number of Coils | 4.125 |
| Diameter - Outside | 0.490" (12.45mm) |
| Mandrel Diameter | 0.280" (7.11mm) |
| Wind Direction | Left |
| Series | - |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Leg Length | 0.910" (23.11mm) |
| Package | Box |
| Finish | Zinc |
| Wire Diameter | 0.075" (1.91mm) |