Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
TO-1031CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
TOR O=.515, W=.031
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$5.3295
$5.3295
50
$5.06027
$253.0135
150
$4.794014
$719.1021
300
$4.527672
$1358.3016
500
$3.994997
$1997.4985
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Material | Music Wire |
| Deflection Angle | 1223° |
| Product Status | Active |
| Number of Coils | 26.25 |
| Diameter - Outside | 0.520" (13.21mm) |
| Mandrel Diameter | 0.340" (8.64mm) |
| Wind Direction | Left |
| Series | - |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Leg Length | 0.900" (22.86mm) |
| Package | Box |
| Finish | None |
| Wire Diameter | 0.031" (0.79mm) |