Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
TO-1032CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
TOR O=.436, W=.054
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$4.826
$4.826
50
$4.5866
$229.33
150
$4.34511
$651.7665
300
$4.103715
$1231.1145
500
$3.620925
$1810.4625
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Material | Hard Drawn |
| Deflection Angle | 254° |
| Product Status | Active |
| Number of Coils | 17.625 |
| Diameter - Outside | 0.440" (11.18mm) |
| Mandrel Diameter | 0.270" (6.86mm) |
| Wind Direction | Left |
| Series | - |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Leg Length | 1.100" (27.94mm) |
| Package | Box |
| Finish | Zinc |
| Wire Diameter | 0.054" (1.37mm) |