Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
TO-1038CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
TOR, O=.145, W=.020
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$3.7905
$3.7905
50
$3.60107
$180.0535
150
$3.41145
$511.7175
300
$3.221925
$966.5775
500
$2.842875
$1421.4375
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Material | Music Wire |
| Deflection Angle | 315° |
| Product Status | Active |
| Number of Coils | 16.875 |
| Diameter - Outside | 0.150" (3.81mm) |
| Mandrel Diameter | 0.080" (2.03mm) |
| Wind Direction | Right |
| Series | - |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Leg Length | 0.300" (7.62mm) |
| Package | Box |
| Finish | Zinc |
| Wire Diameter | 0.020" (0.51mm) |