Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
TO-1039CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
TOR O=.653, W=.061
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$12.673
$12.673
50
$12.03479
$601.7395
150
$11.401454
$1710.2181
300
$10.768032
$3230.4096
500
$9.501197
$4750.5985
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Material | Stainless Steel |
| Deflection Angle | 141° |
| Product Status | Active |
| Number of Coils | 6 |
| Diameter - Outside | 0.650" (16.51mm) |
| Mandrel Diameter | 0.420" (10.67mm) |
| Wind Direction | Right |
| Series | - |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Leg Length | 1.200" (30.48mm) |
| Package | Box |
| Finish | None |
| Wire Diameter | 0.061" (1.55mm) |