Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
TO-1040CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
TOR O=.399, W=.067
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$4.769
$4.769
50
$4.5296
$226.48
150
$4.291274
$643.6911
300
$4.052862
$1215.8586
500
$3.576047
$1788.0235
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Material | Hard Drawn |
| Deflection Angle | 40° |
| Product Status | Active |
| Number of Coils | 4.125 |
| Diameter - Outside | 0.400" (10.16mm) |
| Mandrel Diameter | 0.220" (5.59mm) |
| Wind Direction | Left |
| Series | - |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Leg Length | 0.790" (20.07mm) |
| Package | Box |
| Finish | Zinc |
| Wire Diameter | 0.067" (1.70mm) |