Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
TO-1048CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
TOR, O=.219, W=.0475
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$10.146
$10.146
50
$9.63737
$481.8685
150
$9.130136
$1369.5204
300
$8.622894
$2586.8682
500
$7.608436
$3804.218
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Material | Stainless Steel |
| Deflection Angle | 131° |
| Product Status | Active |
| Number of Coils | 16 |
| Diameter - Outside | 0.220" (5.59mm) |
| Mandrel Diameter | 0.100" (2.54mm) |
| Wind Direction | Left |
| Series | - |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Leg Length | 0.350" (8.89mm) |
| Package | Box |
| Finish | None |
| Wire Diameter | 0.047" (1.19mm) |