Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
TO-1049CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
TOR O=.264, W=.062
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$4.959
$4.959
50
$4.70972
$235.486
150
$4.461836
$669.2754
300
$4.213944
$1264.1832
500
$3.718186
$1859.093
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Material | Hard Drawn |
| Deflection Angle | 48° |
| Product Status | Active |
| Number of Coils | 8.375 |
| Diameter - Outside | 0.260" (6.60mm) |
| Mandrel Diameter | 0.120" (3.05mm) |
| Wind Direction | Left |
| Series | - |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Leg Length | 1.000" (25.40mm) |
| Package | Box |
| Finish | Zinc |
| Wire Diameter | 0.062" (1.57mm) |