Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
TO-1052CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
TOR, O=.179, W=.035
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$9.6995
$9.6995
50
$9.21101
$460.5505
150
$8.72613
$1308.9195
300
$8.241345
$2472.4035
500
$7.271775
$3635.8875
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Material | Stainless Steel |
| Deflection Angle | 143° |
| Product Status | Active |
| Number of Coils | 15.125 |
| Diameter - Outside | 0.180" (4.57mm) |
| Mandrel Diameter | 0.090" (2.29mm) |
| Wind Direction | Right |
| Series | - |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Leg Length | 0.580" (14.73mm) |
| Package | Box |
| Finish | None |
| Wire Diameter | 0.035" (0.89mm) |