Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
TO-1053CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
TOR O=.924, W=.079
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$6.7735
$6.7735
50
$6.43435
$321.7175
150
$6.095704
$914.3556
300
$5.757066
$1727.1198
500
$5.079783
$2539.8915
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Material | Spring Steel |
| Deflection Angle | 143° |
| Product Status | Active |
| Number of Coils | 6.625 |
| Diameter - Outside | 0.920" (23.37mm) |
| Mandrel Diameter | 0.610" (15.49mm) |
| Wind Direction | Right |
| Series | - |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Leg Length | 2.600" (66.04mm) |
| Package | Box |
| Finish | Zinc |
| Wire Diameter | 0.079" (2.01mm) |