Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
TO-1065CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
TOR O=.481, W=.053
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$5.225
$5.225
50
$4.96565
$248.2825
150
$4.70421
$705.6315
300
$4.442865
$1332.8595
500
$3.920175
$1960.0875
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Material | Spring Steel |
| Deflection Angle | 180° |
| Product Status | Active |
| Number of Coils | 10.75 |
| Diameter - Outside | 0.480" (12.19mm) |
| Mandrel Diameter | 0.300" (7.62mm) |
| Wind Direction | Right |
| Series | - |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Leg Length | 2.000" (50.80mm) |
| Package | Box |
| Finish | None |
| Wire Diameter | 0.053" (1.35mm) |