Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
TO-1072CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
TOR O=.355, W=.029
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$4.7595
$4.7595
50
$4.5201
$226.005
150
$4.282286
$642.3429
300
$4.044368
$1213.3104
500
$3.568561
$1784.2805
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Material | Spring Steel |
| Deflection Angle | 395° |
| Product Status | Active |
| Number of Coils | 14.75 |
| Diameter - Outside | 0.360" (9.14mm) |
| Mandrel Diameter | 0.230" (5.84mm) |
| Wind Direction | Right |
| Series | - |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Leg Length | 1.700" (43.18mm) |
| Package | Box |
| Finish | None |
| Wire Diameter | 0.029" (0.74mm) |