Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
TO-1075CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
TOR O=.183, W=.021
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$3.6955
$3.6955
50
$3.50626
$175.313
150
$3.321704
$498.2556
300
$3.137156
$941.1468
500
$2.768072
$1384.036
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Material | Spring Steel |
| Deflection Angle | 113° |
| Product Status | Active |
| Number of Coils | 6 |
| Diameter - Outside | 0.180" (4.57mm) |
| Mandrel Diameter | 0.110" (2.79mm) |
| Wind Direction | Right |
| Series | - |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Leg Length | 0.780" (19.81mm) |
| Package | Box |
| Finish | None |
| Wire Diameter | 0.021" (0.53mm) |