Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
TO-1076CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
TOR, O=.157, W=.016
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$3.5435
$3.5435
50
$3.36414
$168.207
150
$3.186994
$478.0491
300
$3.009952
$902.9856
500
$2.655858
$1327.929
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Material | Spring Steel |
| Deflection Angle | 153° |
| Product Status | Active |
| Number of Coils | 7 |
| Diameter - Outside | 0.160" (4.06mm) |
| Mandrel Diameter | 0.100" (2.54mm) |
| Wind Direction | Right |
| Series | - |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Leg Length | 0.310" (7.87mm) |
| Package | Box |
| Finish | None |
| Wire Diameter | 0.016" (0.41mm) |