Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
TO-1079CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
TOR O=.198, W=.018
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$3.5625
$3.5625
50
$3.38295
$169.1475
150
$3.204986
$480.7479
300
$3.026918
$908.0754
500
$2.670811
$1335.4055
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Material | Spring Steel |
| Deflection Angle | 119° |
| Product Status | Active |
| Number of Coils | 4.75 |
| Diameter - Outside | 0.200" (5.08mm) |
| Mandrel Diameter | 0.130" (3.30mm) |
| Wind Direction | Left |
| Series | - |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Leg Length | 0.620" (15.75mm) |
| Package | Box |
| Finish | None |
| Wire Diameter | 0.018" (0.46mm) |