Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
TO-1080CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
TOR, O=.133, W=.014
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$2.907
$2.907
50
$2.75766
$137.883
150
$2.612434
$391.8651
300
$2.467312
$740.1936
500
$2.177058
$1088.529
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Material | Stainless Steel |
| Deflection Angle | 171° |
| Product Status | Active |
| Number of Coils | 7 |
| Diameter - Outside | 0.130" (3.30mm) |
| Mandrel Diameter | 0.080" (2.03mm) |
| Wind Direction | Right |
| Series | - |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Leg Length | 0.500" (12.70mm) |
| Package | Box |
| Finish | None |
| Wire Diameter | 0.014" (0.36mm) |