Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
TO-1081CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
TOR, O=.160, W=.017
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$7.524
$7.524
50
$7.14514
$357.257
150
$6.769064
$1015.3596
300
$6.392996
$1917.8988
500
$5.640872
$2820.436
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Material | Stainless Steel |
| Deflection Angle | 99° |
| Product Status | Active |
| Number of Coils | 4.25 |
| Diameter - Outside | 0.160" (4.06mm) |
| Mandrel Diameter | 0.100" (2.54mm) |
| Wind Direction | Right |
| Series | - |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Leg Length | 0.500" (12.70mm) |
| Package | Box |
| Finish | None |
| Wire Diameter | 0.017" (0.43mm) |