Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
TO-1087CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
TOR O=.450, W=.035
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$8.4835
$8.4835
50
$8.05486
$402.743
150
$7.630904
$1144.6356
300
$7.206956
$2162.0868
500
$6.359072
$3179.536
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Material | Stainless Steel |
| Deflection Angle | 156° |
| Product Status | Active |
| Number of Coils | 5 |
| Diameter - Outside | 0.450" (11.43mm) |
| Mandrel Diameter | 0.300" (7.62mm) |
| Wind Direction | Right |
| Series | - |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Leg Length | 1.300" (33.02mm) |
| Package | Box |
| Finish | None |
| Wire Diameter | 0.035" (0.89mm) |