Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
TO-1089CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
TOR O=.404, W=.048
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$3.401
$3.401
50
$3.23133
$161.5665
150
$3.061346
$459.2019
300
$2.891258
$867.3774
500
$2.551111
$1275.5555
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Material | Stainless Steel |
| Deflection Angle | 149° |
| Product Status | Active |
| Number of Coils | 8 |
| Diameter - Outside | 0.400" (10.16mm) |
| Mandrel Diameter | 0.250" (6.35mm) |
| Wind Direction | Right |
| Series | - |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Leg Length | 1.300" (33.02mm) |
| Package | Box |
| Finish | None |
| Wire Diameter | 0.048" (1.22mm) |