Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
TO-1091CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
TOR O=.526, W=.059
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$4.2085
$4.2085
50
$3.99893
$199.9465
150
$3.788534
$568.2801
300
$3.578052
$1073.4156
500
$3.157097
$1578.5485
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Material | Stainless Steel |
| Deflection Angle | 151° |
| Product Status | Active |
| Number of Coils | 8 |
| Diameter - Outside | 0.530" (13.46mm) |
| Mandrel Diameter | 0.330" (8.38mm) |
| Wind Direction | Right |
| Series | - |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Leg Length | 2.000" (50.80mm) |
| Package | Box |
| Finish | None |
| Wire Diameter | 0.059" (1.50mm) |