Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
TO-1092CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
TOR O=.678, W=.078
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$2.736
$2.736
50
$2.59654
$129.827
150
$2.459864
$368.9796
300
$2.323196
$696.9588
500
$2.049872
$1024.936
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Material | Stainless Steel |
| Deflection Angle | 91° |
| Product Status | Active |
| Number of Coils | 5.25 |
| Diameter - Outside | 0.680" (17.27mm) |
| Mandrel Diameter | 0.420" (10.67mm) |
| Wind Direction | Right |
| Series | - |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Leg Length | 2.000" (50.80mm) |
| Package | Box |
| Finish | None |
| Wire Diameter | 0.078" (1.98mm) |