Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
TO-1094CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
TOR, O=.109, W=.012
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$1.9
$1.9
50
$1.80044
$90.022
150
$1.705754
$255.8631
300
$1.610982
$483.2946
500
$1.421447
$710.7235
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Material | Stainless Steel |
| Deflection Angle | 143° |
| Product Status | Active |
| Number of Coils | 6 |
| Diameter - Outside | 0.110" (2.79mm) |
| Mandrel Diameter | 0.070" (1.78mm) |
| Wind Direction | Left |
| Series | - |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Leg Length | 0.380" (9.65mm) |
| Package | Box |
| Finish | None |
| Wire Diameter | 0.012" (0.30mm) |