Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
TO-1098CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
TOR O=.235, W=.025
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$7.524
$7.524
50
$7.14514
$357.257
150
$6.769064
$1015.3596
300
$6.392996
$1917.8988
500
$5.640872
$2820.436
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Material | Stainless Steel |
| Deflection Angle | 84° |
| Product Status | Active |
| Number of Coils | 3.75 |
| Diameter - Outside | 0.240" (6.10mm) |
| Mandrel Diameter | 0.150" (3.81mm) |
| Wind Direction | Left |
| Series | - |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Leg Length | 0.750" (19.05mm) |
| Package | Box |
| Finish | None |
| Wire Diameter | 0.025" (0.64mm) |