Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
TO-1126CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
TOR O=.550, W=.105
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$16.5775
$16.5775
50
$15.74948
$787.474
150
$14.920634
$2238.0951
300
$14.091702
$4227.5106
500
$12.433847
$6216.9235
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Material | Stainless Steel |
| Deflection Angle | 66° |
| Product Status | Active |
| Number of Coils | 8 |
| Diameter - Outside | 0.550" (13.97mm) |
| Mandrel Diameter | 0.280" (7.11mm) |
| Wind Direction | Left |
| Series | - |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Leg Length | 3.500" (88.90mm) |
| Package | Box |
| Finish | None |
| Wire Diameter | 0.105" (2.67mm) |