Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
TO-1127CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
TOR O=.620, W=.055
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$8.759
$8.759
50
$8.3201
$416.005
150
$7.882274
$1182.3411
300
$7.444362
$2233.3086
500
$6.568547
$3284.2735
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Material | Stainless Steel |
| Deflection Angle | 78° |
| Product Status | Active |
| Number of Coils | 3.125 |
| Diameter - Outside | 0.620" (15.75mm) |
| Mandrel Diameter | 0.410" (10.41mm) |
| Wind Direction | Left |
| Series | - |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Leg Length | 1.000" (25.40mm) |
| Package | Box |
| Finish | None |
| Wire Diameter | 0.055" (1.40mm) |