Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
TO-1128CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
TOR O=.425, W=.051
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$6.042
$6.042
50
$5.74256
$287.128
150
$5.440394
$816.0591
300
$5.138142
$1541.4426
500
$4.533647
$2266.8235
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Material | Hard Drawn |
| Deflection Angle | 101° |
| Product Status | Active |
| Number of Coils | 6.75 |
| Diameter - Outside | 0.430" (10.92mm) |
| Mandrel Diameter | 0.260" (6.60mm) |
| Wind Direction | Left |
| Series | - |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Leg Length | 2.000" (50.80mm) |
| Package | Box |
| Finish | Zinc |
| Wire Diameter | 0.051" (1.30mm) |