Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
TO-1131CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
TOR P=.315, W=.034
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$1.482
$1.482
50
$1.41189
$70.5945
150
$1.337666
$200.6499
300
$1.263338
$379.0014
500
$1.114711
$557.3555
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Material | Stainless Steel |
| Deflection Angle | 72° |
| Product Status | Active |
| Number of Coils | 3.25 |
| Diameter - Outside | 0.320" (8.13mm) |
| Mandrel Diameter | 0.200" (5.08mm) |
| Wind Direction | Left |
| Series | - |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Leg Length | 1.300" (33.02mm) |
| Package | Box |
| Finish | None |
| Wire Diameter | 0.034" (0.86mm) |