Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
TO-5003LSCS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
TOR, O=.111, W=.015
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$6.346
$6.346
50
$6.02699
$301.3495
150
$5.70969
$856.4535
300
$5.392485
$1617.7455
500
$4.758075
$2379.0375
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Material | Stainless Steel |
| Deflection Angle | 64° |
| Product Status | Active |
| Number of Coils | 3.25 |
| Diameter - Outside | 0.110" (2.79mm) |
| Mandrel Diameter | 0.070" (1.78mm) |
| Wind Direction | Left |
| Series | - |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Leg Length | 0.500" (12.70mm) |
| Package | Box |
| Finish | None |
| Wire Diameter | 0.015" (0.38mm) |