Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
TO-5004LCS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
TOR, O=.124, .W=.014
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$6.0325
$6.0325
50
$5.73306
$286.653
150
$5.431406
$814.7109
300
$5.129648
$1538.8944
500
$4.526161
$2263.0805
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Material | Music Wire |
| Deflection Angle | 86° |
| Product Status | Active |
| Number of Coils | 3.25 |
| Diameter - Outside | 0.120" (3.05mm) |
| Mandrel Diameter | 0.080" (2.03mm) |
| Wind Direction | Left |
| Series | - |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Leg Length | 0.500" (12.70mm) |
| Package | Box |
| Finish | None |
| Wire Diameter | 0.014" (0.36mm) |