Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
TO-5007RSCS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
TOR, O=.131, W=.015
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$6.46
$6.46
50
$6.14061
$307.0305
150
$5.81742
$872.613
300
$5.49423
$1648.269
500
$4.84785
$2423.925
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Material | Stainless Steel |
| Deflection Angle | 133° |
| Product Status | Active |
| Number of Coils | 6 |
| Diameter - Outside | 0.130" (3.30mm) |
| Mandrel Diameter | 0.080" (2.03mm) |
| Wind Direction | Right |
| Series | - |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Leg Length | 0.500" (12.70mm) |
| Package | Box |
| Finish | None |
| Wire Diameter | 0.015" (0.38mm) |