Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
TO-5038LCS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
TOR O=.225, W=.025
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$6.0325
$6.0325
50
$5.73306
$286.653
150
$5.431406
$814.7109
300
$5.129648
$1538.8944
500
$4.526161
$2263.0805
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Material | Music Wire |
| Deflection Angle | 149° |
| Product Status | Active |
| Number of Coils | 7 |
| Diameter - Outside | 0.230" (5.84mm) |
| Mandrel Diameter | 0.140" (3.56mm) |
| Wind Direction | Left |
| Series | - |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Leg Length | 0.750" (19.05mm) |
| Package | Box |
| Finish | None |
| Wire Diameter | 0.025" (0.64mm) |