Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
TO-5052RSCS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
TOR O=.259, W=.023
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$6.2415
$6.2415
50
$5.93218
$296.609
150
$5.619944
$842.9916
300
$5.307716
$1592.3148
500
$4.683272
$2341.636
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Material | Stainless Steel |
| Deflection Angle | 146° |
| Product Status | Active |
| Number of Coils | 5 |
| Diameter - Outside | 0.260" (6.60mm) |
| Mandrel Diameter | 0.170" (4.32mm) |
| Wind Direction | Right |
| Series | - |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Leg Length | 1.000" (25.40mm) |
| Package | Box |
| Finish | None |
| Wire Diameter | 0.023" (0.58mm) |