Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
TO-5066RSCS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
TOR O=.304, W=.035
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Material | Stainless Steel |
| Deflection Angle | 141° |
| Product Status | Active |
| Number of Coils | 7 |
| Diameter - Outside | 0.300" (7.62mm) |
| Mandrel Diameter | 0.190" (4.83mm) |
| Wind Direction | Right |
| Series | - |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Leg Length | 1.300" (33.02mm) |
| Package | Box |
| Finish | None |
| Wire Diameter | 0.035" (0.89mm) |