Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
TO-5069RSCS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
TOR O=.312, W=.035
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$6.536
$6.536
50
$6.20692
$310.346
150
$5.880244
$882.0366
300
$5.553576
$1666.0728
500
$4.900233
$2450.1165
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Material | Stainless Steel |
| Deflection Angle | 211° |
| Product Status | Active |
| Number of Coils | 10.75 |
| Diameter - Outside | 0.310" (7.87mm) |
| Mandrel Diameter | 0.200" (5.08mm) |
| Wind Direction | Right |
| Series | - |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Leg Length | 1.300" (33.02mm) |
| Package | Box |
| Finish | None |
| Wire Diameter | 0.035" (0.89mm) |